Меню
Богатство Сибири
Холодцы от ТМ «Сибколбасы»

Профессионалами не рождаются – ими становятся

20 и 27 апреля 2022 года в Омском техникуме мясной и молочной промышленности» прошли Дни открытых дверей для школьников.

197 учеников из школ г. Омска и Омской области смогли получить информацию о направлениях подготовки, побывали в учебных аудиториях, лабораториях и мастерских и, конечно же, познакомились с работодателями.

Рассказать о востребованности на рынке труда профессий, связанных с технологией мяса и мясных продуктов, приехали и представители компании «Сибирские колбасы».

С приветственным словом и презентацией к будущим абитуриентам обратилась начальник отдела персонала Лилия Собослаи. Она отметила, что сейчас, как правило, все работодатели начинают работать со студентами уже с 1 курса. И высказывание «Без опыта не берут» сейчас потеряло всякую актуальность. Практика, летние подработки, возможность на последнем курсе совмещать (даже очникам) учебу и работу позволяют выпускникам быстро и успешно адаптироваться на рынке труда в современных условиях. Ежегодно более 150 студентов различных направлений подготовки проходят на нашем предприятии практику с перспективой дальнейшего трудоустройства. Наша цель – быть успешным предприятием, сочетающим в себе инновационные технологии, высокое качество продукции, слаженную команду, нацеленную на результат и заботу о своих сотрудниках, многие из которых, кстати, являются выпускниками Техникума мясной и молочной промышленности.

А в завершении мероприятия школьники смогли оценить вкус и высокое качество продукции компании «Сибирские колбасы» на дегустации.

 

Контакты отдела персонала: 8-(3812)-637-402, 8-962-058-74-02, 8-913-969-94-28

personal@sibkolbasy.ru