Меню
Богатство Сибири
Холодцы от ТМ «Сибколбасы»

Компания «Сибирские колбасы» поддержит боксерский турнир имени Тищенко

В Омском велотреке (ул. Вавилова, 45/1) с 18 по 21 апреля состоится VI Всероссийское соревнование по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко.

Компания «Сибирские колбасы» стала генеральным спонсором турнира, оказав значительное содействие в организации этого крупного спортивного мероприятия.

Соревнования будут проводиться в десяти весовых категориях у мужчин и трех весовых категориях у женщин по олимпийской системе с прямым выбыванием после поражения. Возраст участников соревнований -  от 18 до 40 лет. Победители в каждой весовой категории получат право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».

Во время проведения турнира будет организована выездная работа Омского краеведческого музея с экспозицией олимпийской атрибутики и личных наград Алексея Тищенко.

21 апреля во время проведения финальных боев состоится награждение победителей и призеров: победители будут награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками, призеры турнира – медалями и дипломами.

Приглашаем всех на предварительные и полуфинальные бои с 18 по 20 апреля с 14.00, а также на финальные бои и награждение  21 апреля в 13.00!