Меню
Богатство Сибири
Холодцы от ТМ «Сибколбасы»

JAZZPARK-2019

Приглашаем всех 29 июня в Парк на Королева (пр-т Королева, 20/1), где с 12.00 до 22.00 состоится Siberian Jazz Festival!

 

SiberianJazzFestival – это семь концертов от музыкантов мирового уровня, перфомансы, инсталляции, творческие встречи, фотовыставки и кинофильмы, посвященные истории джаза, а также вкусные угощения от супермаркета «Самовар» и генерального спонсора фестиваля – ТМ «Сибколбасы»! У нас в меню: шашлыки, колбаски, сочные гамбургеры, корн-доги, выпечка, напитки и многое другое по привлекательным ценам!

 

Программа Сибирского джазового фестиваля продолжится в 20:00, в ресторане джазово-гастрономического партнера фестиваля «Оскар», где выступит российский король рок-н-ролла, виртуоз игры на пианино, Денис Мажуков и его джаз-бэнд. Всех гостей ожидает приятный сюрприз – самый летний и освежающий коктейль APEROL SPRITZ в подарок!

 

Стоимость билетов при бронировании – 350 рублей, на входе в день мероприятия – 450 рублей.  Для детей до 6 лет включительно вход бесплатный. Забронировать билеты на концерт можно здесь