Меню
Богатство Сибири
Холодцы от ТМ «Сибколбасы»

ГК «РУСКОМ» примет ежегодное участие в главной выставке города «АгроОмск 2019»

С 24 по 28 июля предприятия группы компаний «РУСКОМ» примут участие в ежегодной выставке «АгроОмск» в Парке на Королева.

Традиционно в павильоне №6 на стенде магазинов «Мясная лавка «Сибирские колбасы» пройдет выставка-продажа продукции, где гости мероприятия смогут не только приобрести охлажденное мясо, полуфабрикаты и свежие колбасные изделия, но и принять участие в ежедневных дегустациях продукции ТМ «Сибколбасы», пельменей и вареников ТМ «Богатство Сибири».  

Напоминаем, что каждого покупателя, совершившего покупку свыше 150 рублей на нашем стенде, ждёт гарантированный подарок: от фирменной ручки до мультиварки!

В зоне контактного зоопарка на стендах предприятий «РУСКОМ-Агро» и «Морозовская птицефабрика» вы можете увидеть животных, выращенных на свинокомплексе и птицеферме ГК «РУСКОМ». 

У главной сцены праздника вас ждут ежедневные интерактивы, подарки и уютная фотозона от ТМ «Сибколбасы» и «Богатство Сибири» для ваших креативных фотографий.

Но поистине грандиозным событием будет дегустация 130-килограммовой колбасы!  В этом году компания «Сибирские колбасы» подготовила щедрое и самое большое угощение – полутораметровый батон варено-копченой колбасы «Императорская» диаметром 30 сантиметров, которую может попробовать каждый гость выставки 24 и 25 июля на нашем стенде!

Ждем вас в парке на Королева с 10.00 до 18.00 по адресу г. Омск, пр-т Королева, 20, павильон №6!