Меню
Богатство Сибири
Холодцы от ТМ «Сибколбасы»

ГК «РУСКОМ» примет участие в АгроОмск2022!

С 27 по 31 июля предприятия группы компаний «РУСКОМ» примут участие в ежегодной выставке «АгроОмск» в Парке на Королева.

Традиционно в павильоне №6 на стенде магазинов «Мясная лавка «Сибирские колбасы» пройдет выставка-продажа продукции, где гости мероприятия смогут не только приобрести охлажденное мясо, полуфабрикаты и свежие колбасные изделия, но и принять участие в ежедневных дегустациях продукции ТМ «Сибколбасы», индейки ТМ «ИНДИ» и пельменей ТМ «Богатство Сибири».  

Напоминаем, что каждого покупателя, совершившего покупку свыше 300 рублей на нашем стенде, ждёт гарантированный подарок: от фирменного магнита до гриля!

На животноводческой площадке вы сможете увидеть настоящих индеек, выращенных на предприятии «Морозовская птицефабрика». 

У главной сцены праздника вас ждут ежедневные интерактивы и подарки от ТМ «ИНДИ», а также фотозона от ТМ «Сибколбасы» для ваших креативных фотографий.

Но поистине грандиозным событием будет дегустация 100-метровой сосиски!  В этом году компания «Сибирские колбасы» подготовила щедрое и самое большое угощение, которое будет подано в виде вкусного хот-дога! Каждый гость выставки сможет попробовать рекордную в Сибири сосиску 27 июля на нашем стенде!

Ждем вас в парке на Королева с 10.00 до 18.00 по адресу г. Омск, пр-т Королева, 20, павильон №6!