Меню
Богатство Сибири
Холодцы от ТМ «Сибколбасы»

Дома как в ресторане

Дома как в ресторане

Несколько лет назад ведущие технологические компании пищевого производства предложили инновационное упаковочное решение – специальные пакеты для упаковки, хранения, реализации и запекания мясных продуктов в духовом шкафу. Пакеты изготавливаются из уникальной многослойной пленки, производимой из полиэтилена, полиамида и полиолефина, имеющих соответствующие разрешительные сертификаты.

Пакеты обладают высокими барьерными характеристиками по кислороду и влаге, а значит, обеспечивают качественное хранение продукта без изменения его вкусовых характеристик и веса. Кроме того, пакет имеет высокую термическую стойкость, поэтому позволяет готовить продукт при температуре до 190 ̊С включительно.

В ассортименте Мясной лавки «Сибирские колбасы» представлены 8 наименований продуктов в пакетах для запекания: «Свиной рулет», «Карбонад», «Шейка», «Филе бедра индейки», «Филе грудки индейки», «Голень индейки в горчичном маринаде», «Рулька в маринаде» и «Ребра свиные». Главное в них, конечно, не инновационное решение, способное упростить кухонные заботы, а отличный вкус — сочный, сохраняющий все оттенки ароматов лучшего мясного сырья и специально подобранных специй.

Чтобы насладиться лучшим вкусом мяса в пакетах для запекания, мы рекомендуем вам придерживаться следующих этапов приготовления:

  • ​Разогрейте духовку до 180С.
  • Извлеките продукт из упаковки, не вынимая из пакета, поместите в духовой шкаф на противень.
  • Через 40-45 минут сделайте надрез в пакете, чтобы мясо подрумянилось.
  • Общее время приготовления – 60 минут.

* Для голени индейки в маринаде, свиных ребер и рульки в маринаде общее время приготовления можно увеличить до 1,5 часов.

Приобрести мясо в пакетах для запекания можно в фирменной сети розничных магазинов «Мясная лавка «Сибирские колбасы».