Меню
Богатство Сибири
Холодцы от ТМ «Сибколбасы»

Спортивные выходные с «Сибирскими колбасами»

27 мая  в Омске прошли сразу 2 спортивных мероприятия, в организации которых приняла участие компания «Сибирские колбасы».

Одновременно в 54 городах состоялся Зеленый марафон «Бегущие сердца», ежегодный благотворительный забег в поддержку программ Фонда помощи детям «Обнаженные сердца».

Компания «Сибирские колбасы» и кулинарный супермаркет «Самовар» установили для участников и болельщиков павильон с фирменным горячим питанием, приготовленным с использованием продукции нашего предприятия. Сотрудники группы компаний «РУСКОМ» и сами стали активными участниками марафона. Более 130 человек приняли участие в массовом забеге на 4,2 км!  Организаторы праздника неоднократно отмечали дружную команду наших компаний.

В это же время на Соборной площади прошел любимый тысячами омичей «ВелоОмск». Спонсорская поддержка ГК «РУСКОМ» помогла увеличить призовой фонд спортивного праздника. Надеемся, что подобных событий в нашем городе станет больше.